Foxuro foxuro

26/08/2016

Стоимость окон с жалюзи внутри?

Здравствуйте ребята строители! Есть небольшой к вам вопрос, у меня в доме постоянно в окно светит солнце и я бы хотел заказать окно с жалюзи внутри а вот сколько стоит не знаю. Буде благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость окон с жалюзи внутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жалюзи оконные производители из России

demejo

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Рады вам помочь в вашем вопросе, и такие окна заказывают немногие хочу вам сказать, потому что если они ломаются, то придется полностью менять окно. Стоимость окон с жалюзи внутри на процентов 15-kubov-eto-skolko">15-20 будет дороже чем обычное, без них. Если обычное пластиковое м2 стоит 2500, то умножаете на 15-kubov-eto-skolko">15-20 процентов и получаете стоимость вашего с жалюзи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость окон в зависимости от размера

… квартирных окон. Мы вызывали …стоимость и т. д. ) и вам нужно обратиться в фирму,…

3

Стоимость оконного стекла

Оконное стекло толщина 4 мм стоимость метра квадратного ?

7

Для чего нужна раскладка стеклопакета?

…. Раскладка стеклопакета - украшение обычного пластикового окна. Она устанавливается…

1

Какая стоимость окон пвх в витебске?

… демократичные. Это касается и окон. К вашему сведению, стоимость окон пвх в витебске…

1

Как закрепить шторы?

… створку стеклопакета прикрепить, с помощью специального (не портит окна) крепления,…

1

Как рассчитать стоимость окна пвх?

Стоимость окон из поливинилхлорида рассчитывается так. Для … подставочник и отлив.…

1

Какая стоимость оконного стекла?

Стоимость оконного стекла обычного за 1м2 составит 120-150 рублей.

1

Как посчитать стоимость окна?

…стоимость окна не так-то просто, дело в том, что необходимо учитывать стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.