Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Digoqa digoqa

12/01/2016

Как сделать рулонные жалюзи своими руками?

Доброго дня. Моя комната находится с солнечной стороны и временами это мне мешает. По тому я хочу повесить рулонные жалюзи, но неплохо бы было сделать их своими руками. Но я никак не могу придумать как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать рулонные жалюзи своими руками?

holejo

12/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой читатель. Мне самому нравиться рулонные жалюзи. Я как то сам делал рулонные жалюзи себе. Инструкцию по изготовлению рулонные жалюзи можно найти в интернете, и их не так уж сложно сделать, Вот одна из инструкций изготовления рулонные жалюзи: http://www.youtube.com/watch?v=q8z-WF2oyUM

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как гаражные ворота сделать самому?

… ворота сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2

Как сделать креативные валентинки?

… о любви уже поднадоели, то предлагаю её сделать самой с любовью и добротой. Просто…

1

Как сделать садовые скульптуры?

… уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще…купить формочки…

1

Как сделать забор самому?

…сделать забор самому, ответ очень прост, … можно задаваться вопросом:Как сделать…

1

Как сделать самому откатные ворота?

Добрый день. Я сейчас строю загородный дом. Точнее, я его уже достроил и сейчас занялся…

1

Как лестницу деревянную сделать самому?

Для того чтобы сделать самому винтовую деревянную лестницу.

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Какие грубки можно сделать самому?

… в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень намучаетесь с …что бы тщательно…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.