Pipose pipose

05/02/2016

Сложно ли крепить жалюзи?

Можно ли самому повесить жалюзи на окна? Сложно ли крепить жалюзи на металлопластиковые окна? Сейчас куда не пойдешь - повсюду жалюзи, а у меня еще нет, вот думаю приобрести. Спасибо за ответ! Буду рада.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложно ли крепить жалюзи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woyubu

05/02/2016

плюс 0

Крепятся жалюзи на окно с помощью просверливания. На металлопластиковые окна, в которых есть функция проветривания на жалюзях есть дополнительные нижние фиксаторы, которые не мешают окну открываться. Впрочем сейчас почти у каждого есть жалюзи в доме, они очень сильно распространены. Пожалуйста, обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вертикальные жалюзи?

… цеплял вертикальные жалюзи на балконе. Просто …пластикового ваши вертикальные…

2

Как повесить жалюзи на окно?

…день. Жалюзи на окнах это и практично и удобно … жалюзи нужно крепить непосредственно…

2

Что за крепление у потолочных светильников?

…Делается это не сложно: сначала крепятся деревянные бруски, …же за крепление…

1

Как крепить жалюзи на окно?

… повесить жалюзи и зафиксировать. Главное - старайтесь чтобы жалюзи висели……

1

Как крепятся жалюзи к окну?

…жалюзи, то я смогу вам подсказать. Вам нужно для начала приложить жалюзи… чего…

1

Как установить пластиковую вагонку?

… вагонку это далеко не сложно. Сначала крепим на стены где у нас … сделать деревянные).…

3

Можно ли крепить жалюзи непосредственно к раме металлопластикового…?

можно ли крепить горизонтальные  жалюзи непосредственно к раме металлопластикового…

5

Сколько стоят жалюзи на окна?

…жалюзи, только крепил не на раму, а на стену, так вышло дешевле. Горизонтальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.