Daxoyo daxoyo

16/02/2016

Как происходит крепление жалюзи на пластиковое окно&

Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос. Скажите, как осуществляется правильное крепление жалюзи на пластиковое окно? Я не знаю, как это сделать самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, буду благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит крепление жалюзи на пластиковое окно&

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горизонтальные жалюзи на пластиковые окна производители из России

tenopo

16/02/2016

плюс 0

Крепление жалюзи на пластиковое окно осуществляется в несколько этапов. Вначале рассчитываются размеры жалюзи. Точно высчитать нужно будет ширину окна и расстояние от одного края до другого. Монтаж жалюзи на пластиковое окно зависит также и от самого вида жалюзи, вертикальные ли они или горизонтальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить жалюзи к пластиковым окнам

… устанавливать жалюзи. Либо в проем, или же крепить к потолку. С жалюзи всегда…

2

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

… пластиковых окон. Крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна… креплений.…

1

Как починить пластиковое окно?

…. Пластиковые окна сейчас есть в каждом … дом, как и любые другие вещи, пластиковые…

1

Как происходит крепление гипсокартона к потолку?

Потолки в квартире в ужасном состоянии. Трещин полно, все кривые, плиты перекрытия…

1

Как отклеить фирменную пленку от пластикового окна?

…Перед тем как оторвать плёнку от пластиковых окон надо понять, …

2

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Как делаются пластиковые окна?

Пластиковые окна, сырье делают, изготовляют за границей, а здесь у нас в России их просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.