Sefuqu sefuqu

18/02/2016

Как снять горизонтальные жалюзи?

Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как снять горизонтальные жалюзи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять горизонтальные жалюзи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koluja

18/02/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как снять горизонтальные жалюзи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять патрон с шуроповёрта

как снять патрон с шуропавёрта

1

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

…пластиковых окон. Крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна очень……

1

Как снять кафель со стены?

…я бы хотел поговорить о следующем, как снять стены. Я лично …кафель. Я не знал,…

2

Как снять кран на кухне?

… подумал и решил рассказать Вам, как снять кран на кухне. для начала…

2

Как снять потолок?

… вы не знаете как снять потолок то следуйте инструкциям. … и плавными движениями…

2

Какого рода слово жалюзи?

… вопрос: жалюзи какого рода? Слово жалюзи относится к неизменяемым…

2

Как снять старую краску со стен?

…снять старую краску со стен вам … пожелаете. А вот с дерева можно снять шпателем,…

1

Как крепить вертикальные жалюзи?

… цеплял вертикальные жалюзи на балконе. Просто … ваши вертикальные жалюзи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.