Gijoxi gijoxi

29/02/2016

Как сделать самому дверцы-жалюзи для шкафов?

На данный момент я занимаюсь изготовлением некоторой мебели для дачи своими руками. Супруга настаивает на том, чтобы в шкафчики установить дверцы-жалюзи. Хотелось бы поинтересоваться, как их сделать. Где получить информацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому дверцы-жалюзи для шкафов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mogiyi

01/03/2016

плюс 0

В настоящее время дверцы-жалюзи для шкафчиков всех размеров можно приобрести в специализированном магазине. Для изготовления своими руками понадобятся некоторые материалы, инструменты и теоретические знания. Подробное руководство по ходу работы с иллюстрациями размещено на сайте "сделал-сам.ру" в разделе "Двери для шкафа".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двери для шкафчика в туалете?

…, сделать двери для шкафчика в туалете не проблема, если …фирме заказать одну…

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Купить дверцы для шкафа купе?

…. что вам можно зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи.

1

Как можно красиво украсить двери для шкафа купе?

…. как вы говорили, что у вас дверца для шкафа сделана из стекла, поэтому могу вам…

1

Как сделать дверку из гипсокартона?

… я бы его рекомендовать не стал. Сделайте перед началом все …материал рекомендую…

2

Как сделать дверцу для шкафа?

… произойти. Для того чтобы сделать дверцу для шкафа в вашем случае…

2

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.