Thatinha-toledo thatinha-toledo

12/04/2015

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

Я установил пластиковые окна по всей квартире. Но у меня не везде будут шторы, точнее хочу повесить в некоторых комнатах жалюзи. Как к пластиковым окнам прикрепить жалюзи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи горизонтальные пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lolabam

20/12/2015

плюс 0

Привет всем. Я хочу рассказать, где можно жалюзи на пластиковые окна: https://www.oknasok.ru/private/catalog/blind/. Здесь очень большой выбор различных жалюзей, которые вас смогут приятно удивить. Всем рекомендую заглянуть на данный сайт и узнать более подробную информацию. Желаю удачи

Как снять пленку с пластикового окна?

…, фен строительный и очиститель для пластиковых окон. …и высушить…

Как составляется смета на пластиковые окна?

…вечер! Смета на пластиковые окна состоит из многих …работ,…

Uliana

12/09/2016

плюс 0

Технология крепления:

1) Сначало проводим подготовительные работы перед непосредственно самой установкой. Для этого раскрываем пакет с жалюзи и комплектующими. Затем разматываем цепочки управления, а также леску направляющих. Обычно эти нити обмотаны вокруг жалюзи. Не забудьте открыть декоративную накладку на корпусе изделия.

Uliana

12/09/2016

плюс 0

2) Приставить изделие к створке окна. Корпус, а точнее его часть, должна погрузиться в отверстия между штапиком и оконной рамой. Закрепить корпус с двух сторон. Важно правильно располагать изделие. Оно должно находиться вверху окна, закрывая часть стекла.

Uliana

12/09/2016

плюс 0

3) Плотно прижать жалюзи к плоскости окна.

4) Между так называемыми «ушами» крепления и оконной створкой должен образоваться небольшой зазор. Это вполне нормально. Величина этого зазора обычно равна 1-20 мм. Все зависит от вида оконной системы или установленного стеклопакета.

Uliana

12/09/2016

плюс 0

5) Теперь необходимо заполнить образовавшееся пространство, чтобы окно обрело эстетичный вид. С этой целью в комплекте с жалюзи упаковывают специальные прокладки. Их нужно скреплять между собой, чтобы получить необходимую толщину. Обычно эти прокладки помечены как правые и левые соответствующими буквами.

.

Uliana

12/09/2016

плюс 0

6) Зафиксировать жалюзи саморезами. Они должны идти в комплекте, но можно приобрести их отдельно. Чтобы в крутить крепления в пластик, нужно воспользоваться обычной отверткой.

7) Установить декоративную накладку.

Uliana

12/09/2016

плюс 0


8) Надеть заглушки по бокам накладки.

9) Просверлить снизу в штапике отверстия для «грибков» креплений. Они будут держать направляющую леску.

10) Натянуть леску и зафиксировать ее. Лишнее отрезать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ухаживать за пластиковыми окнами очень легко и для этого не … труда и времени. Для…

1

Какие есть отзывы о пластиковых окнах Екатеринбурга?

… сестра заказывала себе пластиковые окна Екатеринбурга и в принципе осталась…

2

Как крепятся жалюзи к окну?

…пластиковое окно и вы хотите прикрепить к нему жалюзи…

1

Как крепить жалюзи на окна?

…этой проблемой. Для того что бы крепить жалюзи на окна вам нужно работать ……

1

Как установить жалюзи на пластиковое окно?

… придумал крепление жалюзи на пластиковое окно с помощью присосок… к жалюзи…

1

Как крепить жалюзи к пластиковым окнам

…жалюзи. Либо в проем, или же крепить к потолку. С жалюзи…

2

Жалюзи на пластиковые окна недорого?

… работ. Поэтому купить жалюзи на пластиковые окна недорого.

1

Жалюзи на пластиковое окно какое крепление?

…. Жалюзи на пластиковое окно крепятся очень просто, Вам достаточно взять два самореза,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.