Dixetu dixetu

11/12/2016

Как сшить шторы жалюзи?

Добрый день! Сегодня я бы хотел поговорить о таком вопросе, с которым может столкнуться каждый, у кого есть собственный дом, а вопрос следующий, как выровнять деревянный потолок? Меня постигла тоже такое участие, когда мне нужно было выровнять потолок в доме, конечно же , я не знал, как это сделать, обратился за помощью к друзьям, которые помогли разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить шторы жалюзи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы-жалюзи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lirore

11/12/2016

плюс 0

Сшить шторы жалюзи не так уж и сложно. Для начала нужно измерить окно чтобы знать сколько нужно ткани. Далее вырезаем нужный кусок ткани и чтобы было 10 сантиметров запасу. Ткань берем в два раза, внутрь поперек вшиваем тонкие планки на расстоянии 15 сантиметров друг от друга. По боках в подворот подшиваем чтобы там чтобы туда можно было вставить шнур. После того как шнур вставлен, то низ и верх шторы подшивается в два раза и сверху пришиваются петли и штора готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самой сшить ламбрикен?

Вот фотография как сшить лабрикен

1

Как сшить жалюзи на окна своими руками?

…подойдут к различным интерьерам. Жалюзи изготавливаются так, чтобы …карман…

1

Как сшить французские шторы?

Здравствуйте. Необходимы шторы на окна.Обратилась в магазин и была удивлена большой…

2

Как сделать шторы жалюзи?

…бы сделать шторы жалюзи вам необходимо сначала найти такие шторы, что бы они были…

1

Как сшить для кухни?

…. я с радостью вам помогу. Чтоб сшить шторы нам нужно выбрать…

1

Как сшить кресло?

… вам подсказать как сшить кресло. Значить кресло можно сшить при помощи… ее…

1

Шторы епископа рукав как сшить?

… больших размеров. Посмотрите, как сшиты рукава рубашки и делайте…

2

Как сшить шторы маркиза?

… сшить штору "Маркиза" Вам необходимо приготовить…тесьму для штор с петельками,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.