Kostik kostik

23/03/2015

Как снять жалюзи для стирки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять жалюзи для стирки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для снятия изоляции производители из России

kiska

23/03/2015

плюс 0

Вертикальные? Раздвинуть пластиковые держатели лезвием ножа или отвёрткой и вытянуть петли полос жалюзи. А сначала их лучше открыть и скрепить вместе резинкой для банкнот, например. Стирать, ест-но, вручную, погружением в мыльную тёплую воду. Щёточкой их ещё... сполоснуть и повесить...

Как быстро снять обои?

…Чтобы быстро снять, нужно их смочить хорошо, а …

Как снять жалюзи с окна?

…жалюзи, слегка потяните на себя и вниз. Жалюзи сняты. Деревянные…

Logga

23/03/2015

плюс 0

Зачем снимать ламели помойте все вместе сдвиньте в стороны и в мыльную воду как писали выше

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая рыба нужна для прудов?

Возле дачи есть вырыли пруд и будем запускать рыбу для ловли, и интересует такой вопрос:…

1

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Недавно начали строить с мужем дом и нам посоветовали сделать смеситель для газобетона,…

3

Какие жалюзи для веранды лучше всего будут смотреться летом?

…, лучше всего жалюзи для веранды летом это тростниковые жалюзи. Они просто…

1

Как снять известку со стен?

… и поделюсь опытом. Чтобы снять известь для начало смочите…

1

Как снять крышку унитаза?

поломался унитаз, нужно чинить и не знаю как унитаз стоит в неудобном для работы места...подскажите…

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для согласования перестройки 2/5 частей частного дома

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.