Julupo julupo

25/02/2016

Как сшить для кухни?

Добрый день. У нас на кухне всегда были жалюзи, но если честно очень хочется уюта, и я решила сшить шторы, ведь шторы я уже шила, но правда только в детскую, и я взялась за дело, и тут не удача шторы получаются, но только комнатные, на кухню они совсем не идут, помогите пожалуйста как сшить для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dowuni

25/02/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. я с радостью вам помогу. Чтоб сшить шторы нам нужно выбрать ткань, лучше всего подойдет - хлопок, так как хлопок может быть разных расцветок,качества и плотности выбирайте на своё усмотрение, определяемся с моделью будущих штор, потом рассчитываем сколько ткани вам нужно это не сложно, измерили высоту и добавили пару сантиметров для подгиба, потом измерили ширину карниза и умножьте на 1.5 для драпировки, и добавьте пару сантиметров для швов, потом раскраиваем и шьем шторы по заготовкам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую мойку для кухни лучше использовать?

Мойки для кухни эмалированные давно уже вошли в …

1

Как выбрать материал для кухни?

Добрый день. Выбор материала для обшить вагонкой. На пол лучше положить что-нибудь…

1

Какой сделать для кухни 13 м дизайн?

Дизайн кухни 13 м должен быть составлен с …

3

Какие фасады для кухни лучше пластик или пленочный МДФ?

… МДФ можно заказывать только в кухнях больше среднего размера…

18

Какую мойку для кухни выбрать?

…видеть мойку у себя на кухне: из нержавейки, керамическая, из акрилового…консультант…

1

Какой выбрать стол трансформер для кухни?

…овальный стол трансформер для кухни. В сложенном положении он круглый…будет…

1

Как сделать мебель для кухни?

…, не только для кухни. Так вот для того чтобы сделать мебель для кухни вам …сделают…

2

Какие фасады для кухни лучше - пластик, крашенный МДФ, или акрил?

…кухни, как для помещения с повышенной влажностью …

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.