Gesoje gesoje

10/03/2016

Как совместить занавеси для спальни с жалюзи?

Окна нашей спальни выходят на центральную улицу, которая сильно освещается ночью. У нас висят жалюзи, но этого недостаточно и в комнате ночью все равно очень светло. хочу пошить дополнительные занавеси для спальни самостоятельно, но как совместить их с имеющимися жалюзи не пойму, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить занавеси для спальни с жалюзи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляционная решетка с жалюзи производители из России

pamoma

10/03/2016

плюс 0

На самом деле совместить дизайн штор из органзы Вам вполне подойдет. Важно только, что бы конструктивное решение креплений штор, позволяло повесить дополнительный ряд занавесей. Использовать для пошива портьер можно любой материал. Важно, чтобы портьеры не мешали открываться жалюзи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить зал и спальню?

… быть: штора, спальня, вторая как зал. Часть со спальней лучше разместить…

1

Какой цвет подходит для спальни?

… от вашего возраста от того: что для вас спальня? Спальня для молодоженов, пожелых…

1

Как пошить шторы для спальни?

Пошить шторы для спальни возможно двумя способами: …

2

Как выбрать кровать для спальни?

Чтобы выбрать кровать для спальни, нужно представить какую…

1

Как выбрать линолеум для спальни?

При выборе линолеума для линолеум.

1

Какие окна выбрать для спальни?

… выбрать пластиковые окна. Для спальни вам можно взять однокамерные…

1

Как выбрать мебель для спальни?

Здравствуйте. В выборе мебели для стиль сочетания цветов и форм — экспериментируйте.

1

Как совместить спальню и детскую?

у меня есть маленькая проблема, я хочу совместить 2 комнаты, спальню и детскую, но чтото…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.