Gulebi gulebi

25/05/2016

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

Скоро наступит лето и начнет сильно жарить солнце. Поэтому мне понадобится прикрепить жалюзи на окна. Но проблема в том, что у меня окна пластиковые. Подскажите мне, как крепить жалюзи на пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горизонтальные жалюзи на пластиковые окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

recenu

25/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы крепить жалюзи на пластиковые окна, нет ничего сложного. На хороших окнах есть специальные крепления, на которые и крепяться жалюзи. Но если их нет, то нужно сделать отверстие над самим окном и засадить туда дюбель. Уже на эти дюбеля и крепиться жалюзи, с расчетом того, что они подходят для окна и совершенно скрывают солнечные лучи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ухаживать за пластиковыми окнами очень легко и для этого не … труда и времени. Для…

1

Жалюзи на пластиковые окна недорого?

… работ. Поэтому купить жалюзи на пластиковые окна недорого.

1

Как крепить жалюзи к пластиковым окнам

…жалюзи. Либо в проем, или же крепить к потолку. С жалюзи…

2

Жалюзи на пластиковое окно какое крепление?

…. Жалюзи на пластиковое окно крепятся очень просто, Вам достаточно взять два самореза,…

1

Как осуществить крепление жалюзи к пластиковым окнам?

…странно, но жалюзи к пластиковым окнам крепится при помощи саморезов, под которые…

1

Какие есть отзывы о пластиковых окнах Екатеринбурга?

… сестра заказывала себе пластиковые окна Екатеринбурга и в принципе осталась…

2

Как крепятся жалюзи к окну?

…пластиковое окно и вы хотите прикрепить к нему жалюзи…

1

Как крепить жалюзи на окна?

…этой проблемой. Для того что бы крепить жалюзи на окна вам нужно работать ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.