Womobu womobu

17/12/2016

Какая стоимость забора Жалюзи в Киеве?

Здравствуйте. Вот недавно я захотел залить себе ногриб на кухни (я живу в деревне). Но дня этого мне нужно сделать бетон и за очень короткий срок, так как нет времени. Если знаете, подскажите, пожалуйста, возможно ли и как изготовить бетон за 45 минут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость забора Жалюзи в Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор жалюзи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simepo

17/12/2016

плюс 0

С удовольствием вам помогу в данном вопросе. Итак, стоимость забора Жалюзи в Киеве будет составлять от 550 гривен за один квадратный метр. Сам забор изготовлен из стали оцинкованной с полимерным покрытием. А вот если ставить деревянный забор Жалюзи, то цена одной секции размером 2 на 2 метра будет стоить с свежо пиленой обрезной доски 285 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заборы из декоративного камня?

Добрый день! такая заборы из декоративного камня, всегда…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в Киеве, а именно самосвала?

… разной спецтехники в аренду. Стоимость самосвала Хюндай с вместимостью…

1

Какая стоимость дома в Киеве?

Стоимость дома в Киеве будет зависит от того, с какого материала построен дом, какие…

1

Какая стоимость роботы конструктора лестниц в Киеве?

… что стоимость вашей зарплаты будет зависит от того, в какую …конструктор лестниц…

1

Как сделать забор жалюзи?

… молоток. Забор жалюзи делаем таким образом: жалюзи крепко цепляем…

1

Как построить забор из профнастила?

… со стойками. Потом как обычный забор по горизонтали кидаешь палки…

2

Как построить забор жалюзи?

Забор забора. Для постройки забора жалюзи подойдет доска 25мм …

1

Как рассчитать стоимость забора из профнастила?

… Сами строить будете забора. Необходимо только … столбов и лаг, длину и высоту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.