Tigeno tigeno

04/03/2016

Как прикрутить жалюзи?

Здравствуйте. После того как установили пластиковые окна, необходимо еще и жалюзи прикрутить, но я не знаю как это сделать. Вы бы мне не подсказали как именно это сделать, что бы только было правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрутить жалюзи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

naloyi

04/03/2016

плюс 0

Добрый день. А вам тяжело перейти на сайт ютуба и там все посмотреть что ли?! Жалюзи можно прикрутить как к самому окну, так и к лудке данного окна, это уже вам выбирать самим необходимо. Саморезы берутся специальные, небольшие такие, светлого цвета, и закручивать лучше отверткой, что бы не перекрутить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

… на которые и крепяться жалюзи. Но если их нет, то нужно…. Уже на эти дюбеля и…

1

Как крепить жалюзи на окно?

… повесить жалюзи и зафиксировать. Главное - старайтесь чтобы жалюзи висели……

1

Как установить жалюзи на пластиковое окно?

…тоже, придумал крепление жалюзи на пластиковое окно с …прикрепил сами присоски…

1

Какие бывают жалюзи?

…рынке представлены горизонтальные жалюзи какого …жалюзи двухцветные. Также…

1

Как прикрутить плинтус?

Затеял в квартире ремонт, все вроде бы сделал кроме полов , настелил линолеум всё как…

1

Как выбрать жалюзи на окна?

…выборе жалюзи вам строит больше всего …;так же внимательно измерить параметры…

1

Как установить жалюзи на окна?

Жалюзи на них не нужно экономить в наше то … можно определить. Что да как ну а так…

1

Как прикрутить люстру к потолку?

Въехал в новую квартиру, а там голые стены и не куда повесить люстру. Как крепится люстра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.