Deresa deresa

06/03/2016

Можно сделать самой жалюзи?

Девчонки, мне может кто-то подсказать, потому что уже неделю думаю, и ничего не могу придумать. Как можно самой сделать жалюзи, или это не реально? Буду вам благодарна за помощь предоставленную мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать самой жалюзи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koqeqe

06/03/2016

плюс 0

А что это у вас нет возможности купить новые жалюзи или что? Просто если самой делать жалюзи, то необходимо купить для этого материал, и жалюзи, могут быть из ткани, металлические или пластмассовые. Необходимо немного поиграться, что бы сделать такое чудо, в интернете есть чертеж даже как делается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать шлакоблоки

Шлакоблоки действительно можно шлакоблоки.

1

Как самой сделать жалюзи в домашних условиях?

… вещи, которые делаешь сам. Сделать жалюзи своими руками можно…

3

Как самому можно сделать бильярдный стол?

… вас, конечно можно сделать бильярдный стол своими …стол обычный, но без ящечков,…

1

Из чего можно сделать дорожки

… с приобретением. Самый простой и быстрый способ из чего можно сделать дорожки…

1

Как сделать самому дизайн на даче?

…и прочее. Сделать самому дизайн не просто, хотя можно, просто …и расставить…

1

Как можно сделать не дорогой ремонт потолка?

Самый простой, и не дорогой плитка … помыть старый потолок и всё, можно приступать…

1

Какие грубки можно сделать самому?

…Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень намучаетесь с … бы тщательно…

6

Можно ли самому сделать планировку дома профессионально?

… и т.д.Безусловно,планировку дома можно сделать самому,но для этого человеку нужны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.