Renepi renepi

09/03/2016

Мебельные жалюзи или мебельные рольставни

Доброе время суток. Я уже почти закончил строительство своего дома и не знаю что мне выбрать. Мебельные жалюзи или мебельные рольставни. Подскажите мне пожалуйста что будет экономично выгодно и лучше для жизни. Заранее все большое спасибо. До свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мебельные жалюзи или мебельные рольставни

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи мебельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veluqi

09/03/2016

плюс 0

Доброе время суток. Это очень хороший вапрос , который задает очень много людей в наше время. Мебельные жалюзи или мебельные рольставни, это два хороших варианта. Они почти одинаковы в цене и очень легко устанавливаются. Но я вам посоветую мебельные жалюзи. Поскольку они не так ломаются и очень практичны когда в доме есть малинки дети. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить мебельные светильники?

… сами светильники. Мебельные светильники защелкиваются в сам потолок или мебельное…

2

Где можно купить панели дверей для шкафа-купе и прочие комплектующие?

… есть специализированные палатки по мебельным делам и фурнитуре очень…

5

Как стирать жалюзи?

Жалюзи пропитаны средством, которое …

1

Что лучше жалюзи или шторы?

Жалюзи удобны, но смотрятся как в офисе, а …

8

Как направить жалюзи?

… (была двойная) у горизонтальных жалюзи. Теперь, если потянуть…

2

Камин фальш где купить?

… камины можно встретить в мебельном магазине. Или купите газетку…

1

Как оборудовать детскую комнату?

… присутствуют. Посмотрите каталоги в мебельных магазинах или в интернете поищите…

2

Подскажите где можно купить откидной столик?

… его можно попытаться в мебельных магазинах или мебельных супермаркетах а если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.