Deqara deqara

06/06/2016

Горизонтальные жалюзи своими руками?

Доброго дня всем, мне нужно много работы сделать своими руками, это горизонтальные жалюзи, никогда такого ранее не делал, вот хочу у вас спросить как правильно делать, или где найти инструкцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Горизонтальные жалюзи своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xewoka

06/06/2016

плюс 0

Доброго дня! Я понял, что множество есть разных работ которые приходится делать своими руками, и сталкиваешься с такой проблемой, что никогда не делал и не знаешь как. И нашел отличный сайт называется своими руками и там есть как делать горизонтальные жалюзи. и также много других ответов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сауну своими руками?

Добрый день. Если ты уже твёрдо решил, что будешь делать сауну дизайн помещения и расстановку…

1

Как делать сборно монолитное перекрытие своими руками?

…монолитное перекрытие своими руками потребуется …должны укладываться горизонтально…

1

Как самой сделать жалюзи в домашних условиях?

… которые делаешь сам. Сделать жалюзи своими руками можно и не очень … Цвет для…

3

Как сделать жалюзи своими руками?

…каждый. Есть два типа жалюзи: вертикальные и горизонтальные. Различаются они……

2

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как сшить жалюзи на окна своими руками?

… изготовления жалюзи на окна своими руками довольно прост. … к различным интерьерам.…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как сделать своими руками новогоднюю ёлку?

…очень интересное занятие. Сделать ёлку своими руками очень просто. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.