Гость Гость

06/04/2017

Сделать жалюзи?

Добрый день. Не знаю на сколько мой запрос актуален,но мне интересно как можна сделать своими руками жалюзи. У меня такая ситуация:окно самодельное,деревяное. Хочеться пристроить жалюзи деревянные.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать жалюзи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

06/04/2017

плюс 0

На моё мнение,это не тежолая работа.Если любиш что-то делать своими руками,тогда у тебя всё получиться.И так будем делать вертикальные жалюзи,по сколько они хорошы в експлуатации и удобны в использовании. Нам понадобится специальный инструмент,которым мы будем распиливать доску на тонкие детали,которые потом мы шлефуем,пропитуем средствами антибактериальнымы и влагоотталкивающими.Конструкция готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся жалюзи к окну?

… жалюзи, то я смогу вам подсказать. Вам нужно для начала приложить жалюзи и отмерить…

1

Шторы как жалюзи?

… знаю для чего вы хотите сделать такие изменения у… Действительно шторы практически…

1

Как сделать жалюзи мебельные?

Привет ребята. Совсем недавно заметил что у соседей есть на мебели жалюзи что мне очень…

1

Жалюзи для окон с форточкой

…проблема сделать жалюзи для окна с форточкой, тем более …

1

Подскажите пожалуйста как самому из подручных материалов сделать жалюзи

… любой желающий может сам сделать жалюзи в домашних условиях. Для этого…

1

Как сделать жалюзи своими руками?

…сделать жалюзи с автоматическим приводом вряд ли получится, но сделать…

2

Как самой сделать жалюзи в домашних условиях?

… вещи, которые делаешь сам. Сделать жалюзи своими руками можно…

3

Какие должны быть вертикальные жалюзи на кухню фото?

… жалюзи на кухню вешают на кухню, в… Требование к материалу, из которого сделаны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.