Гость Гость

06/04/2017

Жалюзи под заказ или купить готовые ???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жалюзи под заказ или купить готовые ???

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жалюзи на заказ производители из России

Гость

06/04/2017

плюс 0

Конечно, для окон в квартире больше подходят шторы- они делают квартиру уютной и комфортной. Жалюзи же, в свою очередь, больше подходят для офисных помещений. Окна можно завесить и скомбинировав жалюзи со шторами, но в этом случае жалюзи должны обязательно быть горизонтальными

Где купить готовые бассейны?

Готовый бассейн вы можете купить в … можете заказать нужный бассейн…

Лучше строить дом или купить готовый?

У меня накопился небольшой капитал и меня интересует вопрос: как мне…

Sabrain

06/04/2017

плюс 0

не согласен с вами в корне, жалюзи очень хорошо подходят для квартиры очень удобный если качественные хорошо вписываются в интерьер

Blyims

06/04/2017

плюс 0

Согласен, жалюзи везде уместны и хороши. Можно выбить и наподобие штор, рулонные, но алюминиевые, на мой взгляд, самые простые в уходе и долговечные. Тряпочкой протер от пыли, и готово

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовые рулонные шторы?

Если вам нужно купить готовые рулонные шторы и вы не знаете где, то я …

2

Где можно купить готовый дачный дом под ключ?

Купите себе модульный домик. … на сайт "ПримаСтрой". У них можно заказать и купить…

1

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый дом…

1

Где можно купить готовый дом под ключ?

… дом вы хотите купить . Можно купить готовый деревянный дом … не купишь, его…

1

Малобюджетный дом.

… взять в строительной фирме под заказ или уже готовый! Желаю вам удачной стройки!

1

Что лучше, построить дом или купить готовый?

купить готовый дешевле, а построить для себя самому приятней и удобней

14

Где можно купить готовую баню-дом?

… комната, а то и две. Готовую баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав…

2

Где купить готовый дом под ключ?

… отдельно от родителей. Готовый дом под ключ можно купить, обратившись в агентство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.