Qexalo qexalo

13/09/2016

Сколько стоят жалюзи на окна?

У меня в комнате солнечная сторона. До того когда солнечные лучи начнут попадать в комнату, там еще можно находится, а после того уже невозможно, особенно летом. Решил поставить себе жалюзи. Не могу понять какие горизонтальные или вертикальные, какие лучше выбрать для небольшой комнаты, и какие будут лучше обеспечивать защиту от солнца. И какие дороже, а какие дешевле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят жалюзи на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жалюзи на окна производители из России

runopu

13/09/2016

плюс 0

У меня комната тоже находится на солнечной стороне. Я себе поставил горизонтальные жалюзи, только крепил не на раму, а на стену, так вышло дешевле. Горизонтальные жалюзи и стоят дешевле, и они больше подходят для квартиры или небольшой комнаты, в отличии от вертикальных. Цена так же зависит от размеров окна, и от того куда вы их собираетесь крепить, потому что если крепкую на раму, то для форточки которую вы открываете надо заказывать отдельные маленькие жалюзи, так, естественно, выйдет чуть дороже. И конечно же зависит много от изготовителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самое дешевое окно на кухню, пластиковое и в какую фирму обратиться?

…палате. Там стояли дешевые пластиковые окна, так их на… нет в потребительских…

3

Сколько стоит поставить пластиковое окно?

…. Установка окон стоит около 100 гривен одно окно. После…

1

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

… окна. Вот например если брать окно размерами 1, 5 на 1,5 метра, то стоимость, чтобы…

1

Сколько стоят откосы на окна?

…окна и вы не знаете сколько, то я смогу вам подсказать. Сам материал не дорого стоит…окно…

3

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka …могу вам сказать,…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка 3000 рубле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.