Pidari pidari

10/10/2016

Как установить жалюзи на окна?

Хотелось бы узнать каким образом можно у становить жалюзи на окна ибо я не эксперт в этой сфере обслуживания,ещё хотел бы заметить что жалюзи должны быть прочные и чтоб служили долго.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить жалюзи на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жалюзи на окна производители из России

kocena

10/10/2016

плюс 0

Жалюзи на них не нужно экономить в наше то время. Покупайте те которые нравятся а далее смотрите на их изначальное качество если оно вас не устраивает не советую ибо на глаз можно определить. Что да как ну а так посоветую жалюзи с наименованием

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить жалюзи на окна?

…проблемой. Для того что бы крепить жалюзи на окна вам нужно работать с … для…

1

Как повесить жалюзи на окно?

…день. Жалюзи на окнах это и практично и удобно и …жалюзи нужно крепить непосредственно…

2

Как установить простые деревянные окна?

…того, что бы установить деревянные простые окна на даче, особо знаний…

1

Как установить деревянный подоконник?

… что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В… домой, установить…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить гардины под потолок?

… место для штор возле окно.Теперь как установить шторы для окон…

3

Как снять жалюзи с окна?

…жалюзи, слегка потяните на себя и вниз. Жалюзи сняты. Деревянные жалюзи… задачей…

2

Как рассчитать стоимость пластикового окна?

… производителя, например, окна отечественного производства… набор аксессуаров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.