Mihuri mihuri

22/12/2016

Шторы как жалюзи?

В этом месяце получил не плохую зарплату. И решил сделать какую -нибудь обнову . Хочу начать с штор и заменить их на жалюзи , но только думаю стоит ли. Хочу совета,так можно ли уровнять шторы и жалюзи.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шторы как жалюзи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и жалюзи производители из России

tofiha

22/12/2016

плюс 0

Доброго вам вечера уважаемый. Не знаю для чего вы хотите сделать такие изменения у себя дома , но все -таки расскажу вам. Действительно шторы практически как жалюзи закрывают все что делается внутри вашего особняка. Но советую не менять шторы на жалюзи так как это сразу скажется на интерьер вашей комнаты, однозначно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рулонные шторы как установить?

… день. Рулонные шторы это шторы, которые являет …, управление рулонными шторами…

1

Шторы как идея ваших желаний

… использование штор как на окнах для зала так и на их… конечно же использовать…

1

Как выбрать жалюзи на кухню?

…желательно использовать жалюзи из стекловолокна. Такие жалюзи …кухню, то решили…

1

Что лучше шторы или жалюзи?

Сейчас шторы, все-таки, остаются более … вертикальными, горизонтальными и рулонными…

1

Как пришить петли на шторы?

… чтобы пришить петли на шторы нужно иголка и нить… вы сможете пришить петли…

1

Как сшить китайские шторы?

… штор, иногда, называют шторами на подвязках. Такие шторы не…или кистей для…

1

Как стирать шторы?

…для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой …приятно находится возле…

1

Как сшить римские шторы?

…крепить штору - у самого стекла или как обычные шторы. Затем …про запас) , чем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.