Situji situji

23/01/2016

Подскажите пожалуйста сколоко стоит оборудование для производства жалюзи?

я уже в друга деньги для того чтобы можно было строить собственный дом . И для расчета того сколько дом будет верить мне нужно чтобы кто то подсказал сколько весит полуторный кирпич . И вообще какой лучше всего покупать ....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста сколоко стоит оборудование для производства жалюзи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domipu

23/01/2016

плюс 0

Недавно я тоже сталкивался с идентичной проблемой. Я заказывал себе ручной станок для производства жалюзи в городе Хабаровск. Этот станок марки SN-B-6 для обошелся мне в 12480$. Там достаточно большой выбор станков, имеются и более дорогие автоматические модели. Товар приходит в течении недели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей квартиры.…

1

Сколько стоит молниезащита для дачи?

… что молниезащита для дачи будет стоить около 8 тысяч рублей…

1

Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?

Добрый день. Меня интересуют цены на клей для пеноблоков, не могли бы вы подсказать…

1

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

…самому один раз купить станок и делать. Могу вам … и средняя цена в интернете…

2

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит глина?

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Иванов. Мне для строительства амбара на даче нужно…

2

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

… для душа скрытого монтажа стоит от 800 до 1000 рублей. Если…

1

Сколько стоит оборудования для cушки песка?

… оборудование, но если вам необходимо масштабное оборудования для cушки песка,…

1

Сколько стоят кормушки для птиц домашних?

… домашних примерно будет стоить 1200 рублей. В твоем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.