Ruqivi ruqivi

02/02/2013

Чем завесить окна?

Недавно купил квартиру. Окна в квартире выходят на солнечную сторону. Вот теперь думаю, чем завесить окна: жалюзи или все-таки шторы, посоветуйте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем завесить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

qotati

02/02/2013

плюс 1

Конечно, для окон в квартире больше подходят шторы- они делают квартиру уютной и комфортной. Жалюзи же, в свою очередь, больше подходят для офисных помещений. Окна можно завесить и скомбинировав жалюзи со шторами, но в этом случае жалюзи должны обязательно быть горизонтальными). Сами по себе жалюзи очень хорошо будут смотреться, если завесить ими окна на балконе.

Чем хороши окна из лиственницы?

…окна из лиственницы намного лучше пластиковых, и чем же хороши…

Чем заклеить окна на зиму?

… вам. Да для того, чтобы заклеить окна на зиму, можно использовать…

logimisha

26/02/2015

плюс -1

жалюзи прекрасно смотрятся на любых окнах. не только офисных

Nik_Ivanov

14/07/2015

плюс 0

Действительно жалюзи сейчас есть разные, вполне можно фактически под любой интерьер подобрать

YaSha

20/07/2015

плюс 0

Прятаться от солнца лучше с помощью жалюзи. При современном многообразии выбора цвета, материала и т.д. я бы насчет штор просто не заморачивался.

Гость

27/07/2015

плюс 0

Лучший способ закрыться от солнца - жалюзи. Как это сделать красиво - смотрите здесь: зебражалюзи.рф

Гость

18/08/2015

плюс 0

Вы знаете мы насос belamos выбрали для водяной скважины, и цена приличная но самое главное у данного насоса достаточно хорошие свойства. Во первых речь идет о насосах которые защищены полимерной пленкой, и тем самым получается что такой насос на много дольше вам прослужит.

gerasov

25/08/2015

плюс 0

Качество отвратительное. Посылайте дальше сантехников, которые предлагают поставить этот смеситель. Лучше отечественный купить. Хочу всех предупредить - есть ублюдок сантехник Андрей Козловцев (отличительная черта - псориаз на руках), разводит людей и предлагает эти смесители. Пытается оказывать сантехнические услуги и ищет клиетов через газету. У этого ублюдка ни стыда, ни совести.

Petya

26/08/2015

плюс 0

Поменяйте на пластик и забудьте о проблеме.

Гость

07/09/2015

плюс 0

Посмотрите в компании " Жалюзи Маруся". Там огромный выбор жалюзи, рулонных, римских штор, плиссе и т.д.

krasolina

11/09/2015

плюс 0

У меня в квартире все окна на солнечную сторону. В одни утром рано светит солнце, а в другие вечером - целый день телевизор не видать, но так не хочется совсем от солнышка прятаться... Что можно придумать???

cuadfjko

17/09/2015

плюс 0

Внутренний блок крндиционера должен располагаться на расстоянии от потолка не менее 10 см

Гость

21/10/2015

плюс 0

Я конечно советую вам либо жалюзи либо японские шторы, в компании АртХомКомфорт широкий ассортимент и можно выбрать подходящие. Мне тоже хотелось в офис жалюзи, и я заказывал их в этой компании, приехали и быстро установили, мне понравились.

Asmodeus321

31/10/2015

плюс 0

У нас жалюзи и шторы - тюлевые прозрачные и ночные для затемнения. Хотя мы редко их закрываем - только жалюзи используем. Но, если нужно днем отдохнуть, то закрываем все - и жалюзи, и шторы. Хорошо использовать и то и другое))

chester

19/04/2016

плюс 0

Согласен, жалюзи смотрятся очень хорошо и в офисных помещениях и в квартире тоже. У меня белые, горизонтальные на окнах...очень даже симпатично, а в детской синие, под цвет обоев.

akaumorist

29/04/2016

плюс 0

Мне кажется что соединить жалюзи и шторы можно. Но при условии что жалюзи горизонтальные. Если вертикальные то шторы тут ни к чему. Будут цепляться, да и вообще не комильфо. Опять же ИМХО!)

Viktorija

18/05/2016

плюс 0

Вертикальные это больше офисный вариант и к шторам они действительно не лепятся, даже если и цепляться не будут.

ukazka

19/05/2016

плюс 0

Если честно, то мне ни вертикальные, ни горизонтальные не нравятся. И те, и другие чистый офмс. Он мне на работе надоел, не хватало его ещё домой тащить.

Viktorija

21/05/2016

плюс 0

У меня на кухне рулонные шторы на створку, они устанавливаются вплотную к стеклу, не мешают открытию окна и подоконник свободный, в этом году планирую еще на одно окно такие поставить http://www.dostupokna.ru/produktsiya/blinds/rulonnie_shtori/, уж больно они от солнца хорошо защищают и в интерьер вписываются прекрасно.

Строитель от бога

27/05/2016

плюс 0

Земля должна использоваться по целевому назначению, на землях ЛПХ строить нельзя. Но можно попробовать изменить статус земли, если вы докажите необходимость постройки. Если участок со статусом ЛПХ находится на землях поселений, то строить на нем можно, оформить дом проще чем на землях ИЖС, да и по налогам ЛПХ гораздо выгоднее. Но если участок находится за границей земли поселений, то строить на нем вообще ничего нельзя. Таков закон.

Chrome

18/08/2016

плюс 0

Почему не идет вода горячая при открытии ее?холодная идет,а горячей нет вообще.

Medved

25/08/2016

плюс 0

В жилой квартире конечно же лучше шторы. Жалюзи больше подходят для офиса или для кухни.

Evklido

07/12/2016

плюс 0

Тем, что вам больше нравится, жалюзи или шторы.

qwerty

07/12/2016

плюс 0

Мне кажется, что жалюзи практичнее. И если нужно именно уменьшить количество солнечного света в помещении, то они просто незаменимы. А шторы я лично вообще не жалую)

edinstnennayaLeona

06/01/2017

плюс 0

Я – за плотные шторы, это очень красиво и практично. К жалюзи всегда относилась скептически, все-таки эстетики в них мало.

ДСПлит

17/01/2017

плюс 0

Благодаря продолжающемуся укреплению рубля по отношению к европейской валюте, информируем Вас о снижение цен на жалюзи Rehau с 16 января 2017. На сайте ДСПлит Вы всегда найдете актуальные цены на продукцию.

Arsen

25/01/2017

плюс 0

Согласен со многими пользователями, что жалюзи больше подходят для
офисных помещений. Для создания уюта - шторы. Сейчас есть множество штор
с различной "функциональностью". Есть и те, которые хорошо защищают от
солнца. У меня дома именно такие и висят во всех жилых комнатах. Жалоб
пока не поступало :)

Karlos

24/04/2017

плюс 0

Мое мнение, обычные жалюзи - для офисов. Неплохо смотрятся рольшторы, и под разный дизайн можно легко их подобрать. И Современно, и красиво!

Гость

22/08/2017

плюс 0

Здравствуйте, могу порекомендовать рулонные шторы Приксс, заказывали себе на окна, остались довольны качеством и невысокой ценой!


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть окна?

…окна следует в несколько этапов,… следует протереть окна и саму раму, …,…

1

Чем помыть окна?

…грязь, а после еще раз прополоскать окно чистой водой и натереть…тряпкой. Или…

1

Чем закрыть окна?

… с шампанским и конфетами и закрыть все окна, а также прочистить трубы…

1

Чем хороши двойные деревянные окна?

… пластиковыми окнами. Например, такие окна имеют гораздо большую звукоизоляцию,…

10

Чем утеплить окна?

… окна, то проще всего это …Можно просто заклеить окна скотчем или малярной…Также…

1

Нашему дому 2-й год, квартира на 10 этаже, пластиковые окна…?

…в квартире еще хуже, чем мокрые окна. Очень многие … Протирайте чаще конденсат…

1

Чем почистить пластиковые окна?

…окна. Но потом понял , что это можно сделать с помощью простой газеты. Еще можно…

1

Чем заклеить окна?

…того, чтобы заклеить окна, сначала нужно обезжирить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.