Fequcu fequcu

18/02/2016

Как выбрать жалюзи на кухню?

Делаем ремонт на кухне. Долго думали что лучше - шторы или жалюзи. И пришли к выводу, что жалюзи будут практичнее и удобнее. Как только их выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать жалюзи на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

wudeci

18/02/2016

плюс 0

Так как на кухне повышенная влажность и температура (из-за приготовление еды), то желательно использовать жалюзи из стекловолокна. Такие жалюзи практически не запылятся со временем, и надолго сохранят свой первоначальный вид! Уже не говоря о том, что есть много цветов и оттенков жалюзи, которые изготавливаются из этого материала.

Когда мы меняли кухню, то решили шторы заменить жалюзи. И вы не поверите, прошло уже почти 2 года, а они выглядят как новые. 2-3 раза за все время их протерла от пыли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое выбрать освещение для кухни?

Освещение для потолок.

2

Какой выбрать светильник на кухню на натяжной потолок фото?

светильник на кухню на натяжной потолок можно … дизайну. Лучше всего на кухню подойдет…

1

Как выбрать телевизор на кухню?

…, чтобы выбрать телевизор на кухню, нужно, для начала, …проводов, что очень удобно…

1

Как выбрать технику для кухни?

Добрый день! Хочу приобрести печку, особого опыта в выпечке не имею. Какую лучше брать…

1

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех … делать. Можно выбрать такой потолок на кухню,…

1

Как выбрать воздухоочиститель для кухни?

…, что он очищает воздух на Вашей кухне и возвращает его после очистки…

1

Как выбрать шторы на кухню?

Шторы на кухне играют большую роль в … окно открытым, то вам подойдут жалюзи или…

2

Где купить хорошую кухню форум?

… бытовой техники и выбрать понравившуюся модель. Но как по мне, я бы…-то магазина,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.