Saxaru saxaru

18/02/2016

Как сшить жалюзи на окна своими руками?

В доме очень хочется побольше уюта и вещей, сделанных самостоятельно. Хотелось бы узнать: как можно сшить жалюзи на окна своими руками и к какому дизайну подойдут такие жалюзи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить жалюзи на окна своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жалюзи на окна производители из России

tahoqo

18/02/2016

плюс 0

Процесс изготовления жалюзи на окна своими руками довольно прост. Существует множество разнообразных вариантов, которые подойдут к различным интерьерам. Жалюзи изготавливаются так, чтобы количество складочек постоянно было нечетное. Рейку с фиксацией шторы нужно разместить на стенке либо ниже либо выше окна. Для расчета размера секций следует отмерить длину шторы и разделить ее на нечетное число всего количества секций. Абсолютно каждый карман такой шторы-жалюзи должен состоять из 2-х секций, разделенных линией складки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы на окна?

Доброе время суток. Я хочу поменять шторы во всех комнатах. Только вот есть одна проблема…

1

Как крепятся жалюзи к окну?

…жалюзи, то я смогу вам подсказать. Вам нужно для начала приложить жалюзи и отмерить…

1

Как крепить жалюзи на окно?

…окне) или на потолке. Дальше как правило остается только повесить жалюзи…

1

Как повесить жалюзи на окна?

…окно никому бы не хотелось, так как когда вы захотите снять жалюзи…берем жалюзи…

1

Как повесить жалюзи на окно?

…день. Жалюзи на окнах это и практично и удобно и …жалюзи нужно крепить непосредственно…

2

Как крепить жалюзи на окна?

…проблемой. Для того что бы крепить жалюзи на окна вам нужно работать с … для…

1

Где купить жалюзи на окна?

… однако начальник.Купить жалюзи на окна и не дорого и в придачу с хорошим…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.